Исполнение методических

рекомендаций по использованию

сотового телефона в школе                                                        

  

                                                     

Экстренные службы

 

Мы в ВКонтакте 

Электронный дневник

 

Доступная среда

 

Служба Медиации

 

Доверие к ЕГЭ

Персональные дети

 

Государственные услуги

Минусинск и Минусинский уезд в 1917-1918гг

Всероссийские предметные олимпиады

2019-2020 учебный год

График и место проведения МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА Всероссийских предметных олимпиад в 2019-2020 уч.году

Приказ О проведении школьного этапа ВсОШ

График  проведения шэ ВОШ 2019

ВСОШ педсовет 2019(презентация)

Победители муниципального этапа 

Математика

Физика

ОБЖ

Английский язык

Победители  школьного этапа по

биологии

математике

обществознанию

право

географии

английский язык

физика

  

2018-2019 учебный год

План работы с одарёнными детьми на 2018-2019 учебный год 

Приказ по проведению школьного этапа ВОШ 2018г

График проведения школьного этапа ВОШ

 

Результаты олимпиады "Страна талантов"

Результаты муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады.

Протоколы заседания комиссии по оценке работ Всероссийской предметной олимпиады. Школьный этап.

география

математика

биология

право

астрономия

обществознание

история

литература

английский язык

физика

русский язык     работы учеников

ОБЖ       работы учеников

физкультура   работы учеников

технология      работы учеников

информатика   результаты

МХК      работы учеников

экономика     работы учеников

2017-2018 учебный год

Итоги олимпиады "Страна талантов" 2 этап апрель 2018г

Отчёт о работе с одарёнными детьми

Результаты участия в олимпиаде Фоксфорд 7 сезон

Результаты участия в олимпиаде Страна талантов

График муницип. олимпиад

Приказ 313 УО

Приказ о проведении школьного этапа ВОШ

Приказ об участии в муниципальном этапе ВОШ

Положение о проведении школ. тура олимпиад

Наблюдатели ВОШ

ОТЧЕТ  о проведении в 2017/2018 учебном году школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников  в МОБУ «СОШ № 4»  г.Минусинска Красноярского края

Результаты ВОШ муниципальный этап

Результаты ВОШ школьный этап

 

2016-2017 учебный год

 

Результаты участия в конкурсах 2015-2016г.

Результаты олимпиады "Страна талантов"

Результаты олимпиады Страна талантов.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием ( Дипломы )

 Результаты муниципального этапа ВОШ - 2016

Приказ ВОШ

Итоги ВОШ

Таблица 1 ВОШ

Таблица 2 ВОШ

Таблица 1 ВОШ  начальная школа

Таблица 2 ВОШ начальная школа

 

2015-2016 учебный год 

 Всероссийский Социальный Проект «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

 I поток Всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 гг.(Итоги)

 

Благодарноственные грамоты  учителям (архив)

Результаты олимпиад  за 1 полугодие

 Результаты  муниципального этапа ВОШ

Предмет

 ФИО ученика

 результат

ФИО учителя

 География  Веретенников И.(11А)  призёр Гельд Н.Н.
 Физика  Веретенников И.(11А)  призёр Никифорова Т.А.
 Физика  Ошурков Д.(11Б)  призёр Никифорова Т.А.
 МХК  Арефьева В.(7Б)  победитель Кардаш Т.И.
 Обществознание  Ежкова Н.(8Б)  победитель Боровская Е.А.
 Математика  Иванов А.(11Б)  призёр Шульгина О.В.
 Русский язык  ГейльС.(8В)  призёр Касперович Н.Н.
 Русский язык  Щепина Э.(11А)  призёр Касперович Н.Н.
Биология

Арефьева В.(7Б)

Зараменская П.(9А)

Лалетина В.(8А)

победитель

призёр

призёр

Захарова Н.В.

Захарова Н.В.

Панаева  Е.В.

Астрономия

Камалетдинова Ю.(11Б)

Иванов А.

Ошурков Д.

Коркунов Н.(9А)

призёры Никифорова Т.А.
Технология

Рожков В. (7Б)

Оленников А.(8В)

призёры Нуреев Р.Р.

 

2014-2015 учебный год  

Призёры муниципального этапа ВОШ

математика

Камалетдинова  Ю. 10Б кл

физика

Ошурков  Д.   10Б кл

Веретенников И. 10А

 

астрономия

Веретенников  И.10А

обществознание и история

Девишев Р. 11кл

 технология

 Сафонов Н. -7А

 Кобец В. -8А

 Мусиенко Е. -11А

Веретенников Илья, ученик 10А класса, занял 7 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

2013-2014 учебный год

Призёры муниципального этапа ВОШ

физика

 

Юшков Сергей(9А)

 Веретенников Илья (9А)

 география

 

Ошурков Денис (9В)

 право

 

Колодкина Мария(9кл)

 Белый  Данил(10кл)

 экология

 Деревчук Екатерина(10кл)

 биология

 

Афонина Мария(10кл)

Победители

технология

Кустов Александр

(10 кл)

Мусиенко Екатерина

(10кл)