Исполнение методических

рекомендаций по использованию

 сотового телефона в школе                                                        

  

                                                     

Экстренные службы

 

Мы в ВКонтакте 

Электронный дневник

 

Доступная среда

 

Служба Медиации

 

Доверие к ЕГЭ

Персональные данные дети

 

Горячая линия|Обратная связь

            

 

Соревнования в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" и Президентские состязания

                       Регистрация физкультурно-спортивного клуба "Звезда"

                                                       

 

                                                  Спортивный  двор

 

                       

  

                                        Информация для родителей

Руководитель ФСК  Попов  С. Г.

 

Расписание спортивных секций  на I полугодие 2020 – 2021 учебного года.

План работы ФСК на 2020-2021г 

Отчет о мероприятиях ФСК   Сводная форма ФСК Отчет

Положение о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания".

Сведения о физкультурно-спортивном клубе МОБУ "СОШ №4"

Положение о ФСК

Приказ о создании ФСК

Положение о школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников

ФГОС

 Устав клуба "Звезда"

 Правила поведения в спорзале

 Нормативы для учащихся                                

 ФСК презентация

 Примерный комплекс упражнений утренней гигиенической гимнастики

Архив

Рекорды школы

 Архив новостей 2017-2018 г.

Лучшие спортсмены 2015-2016г.

                                              Новости спорта 

2020-2021 учебный год

24.09.2020 и 25.09.2020 года  прошли соревнования ВФСК ГТО среди учащихся  школ  I – II ступени, где учащиеся I ступени нашей школы заняли 3 общекомандное место и учащийся второй ступени  Носков Виктор завоевал  2 личное место и получил серебряную медаль  соответствующую результату

Поздравляем призеров соревнований!


22.09.2020 года в нашей школе прошла сдача всероссийского спортивного комплекса ГТО. Была приглашена судейская  команда центра тестирования ГТО. В мероприятии приняли участие 98 учащихся.


19.09.2020г. состоялось первенства города Минусинска по легкоатлетическому кроссу и «Кросс Нации» по возрастам среди школьников в рамках  губернаторского проекта «Школьная спортивная лига». От школы приняло участие 97 учащихся.

Из них призерами стали:

Широкова  Дарья  III место

Сипкина Дарина  III место

Поздравляем призеров занявших места в соревновании!

И благодарим за участие остальных учащихся.


День здоровья (смотреть презентацию)

С 14 по 18.09.2020г. в состоялась неделя здоровья, были проведены  спортивные соревнования:      

  • Командные соревнования
    • Бег 500 метров (для 2-4 классов) учет времени по последнему  учащемуся
    • Бег 1000 метров (для 5-8 классов) учет времени по последнему учащемуся
    • Бег 1500 метров (для 9-11 классов) учет времени по последнему учащемуся
  •  Личные соревнования (многоборье)
    • Прыжки на скакалке за 30 сек.(1-5 кл.) 1 мин. (6-11 кл.)
    • Прыжок в длину с места (1-11 кл.)
    • Подтягивание на высокой перекладине (2-11кл.)
    • Метание в цель (1-4 кл.)
  • Творческий конкурс             Среди учащихся 1 классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2019-2020 учебный год

17.02.2020г. 18.02.2019г. состоялись соревнования по настольному теннису среди учащихся  2-4 и 5-9 классов

Приняло участие 25 учащихся

Поздравляем! призеров и победителей соревнований


С 09.02.2020   состоялись соревнования по шахматам среди учащихся 3-5 классов

Приняло участие 33 человека

Поздравляем! победителей и призеров соревнований и благодарим за участие остальных учащихся


С 07.02.2020   состоялись соревнования по шашкам среди учащихся 3-5 классов

Приняло участие 37 человек

Поздравляем! победителей и призеров соревнований и благодарим за участие остальных учащихся


Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2019–2020 учебном году

 


06.02.2020 года прошли соревнования «Лыжные гонки» в рамках ШСЛ, от школы приняли участия две команды 2006-2007 года рождения,  и Левинок Диана 2008 года рождения участвовала в личном первенстве и заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Диану с первым местом.                                                                                                        Благодарим за участие в соревнованиях  остальных  учащихся.


С 20.01.2020г. по 23 01.2020г. состоялись соревнования «Стрит-бол» среди учащихся 8-11 классов участвовало 27 человек

1 место 8б класс

2 место 10 класс

3 место 9в класс


С 13.01.2020г. по 17.01.2020г. прошли соревнования баскетбол среди учащихся 8-11 классов

приняло участие 45 учащихся

1 место 8б класс

2 место 10 класс

3 место 9а класс

Поздравляем победителей  и призеров соревнований!


С 06.12.2019г по 07.12.2019г. состоялся муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников» по физической культуре, где Кокшарова София и Благодаров Олег стапи призерами

Поздравляем призеров  и благодарим за участие всех участников!


 С 18.11.2019г. по 23.11.2019г. прошла неделя физической культуры и спорта. В рамках недели физической культуры и спорта  прошли следующие мероприятия.

Соревнования; ПИОНЕР- БОЛ

Соревнования; ВОЛЕЙБОЛ

Конкурс фотографий; МОЯ СЕМЬЯ И СПОРТ

Были проведены; ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Также проводились веселые перемены для начальной школы, а для основной школы были проведены музыкальные перемены.

 Итоги муниципальных соревнований по  кроссовой эстафете


02.10.2019г. состоялось первенства города Минусинска по  кроссовой эстафете среди школьников в рамках  губернаторского проекта «Школьная спортивная лига». От школы приняло участие 36 учащихся, из них команда девочек младшей возрастной группы  заняла 1 место. 

В состав команды призеров вошли:

Широкова Даша

Левинок Диана

Шагарина Настя

 Плотникова Аня

Фролова Полина

 Зараменская Настя

Поздравляем  победителей «Кроссовой эстафеты!»

Мальчики протокол Кросс                       Девочки протокол

 

21.09.2019г. состоялось первенства города Минусинска по  легкоатлетическому кроссу, а так же « Кросс нации» среди школьников в рамках  губернаторского проекта «Школьная спортивная лига». От школы приняло участие 127 учащихся, из них призовые места заняли. Джугашвили Максим (3 место), Борулько Игорь(3 место), Широкова Дарья ( 2 место) Зараменская Светлана (3 место)

Поздравляем призеров с занятыми почетными местоми!


С 09.09.2019г. по  12.09.2019г. состоялись соревнования по футболу среди учащихся 5-7 и 8-11 классов, приняли участие 109 учащихся

1 место 7а класс

2место 7б класс

3 место 7в класс

Среди 8-11 классов

1 место 8б класс

2 место 10 класс

3 место 9а класс


06.09.2019г. состоялись соревнования по легкой атлетике  среди учащихся 3-11 классов

Приняло участие 67 человек

Поздравляем! призеров и победителей  соревнований

2018-2019 учебный год

13 марта 2019г. Поздравляем с 3 местом!

Положение о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания".

Школьный этап "Президентские состязания" 1-11 классы 

16.01.2019г. XII Спартакиада учителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Минусинска. В соревнованиях по дартсу Думанская Надежда Сергеевна заняла I место. Поздравляем Надежду Сергеевну с победой! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и долголетия!

24.12.2018г. состоялось торжественное награждение участников движения ВФСК ГТО «Итоги года».

6.12 2018 и 8.12 2018г.  Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

Призеры:

Кокшарова София- 10А

Макаренко Дмитрий- 8В

Кузьмин Александр- 7Б

           5.12.2018г. Состоялись соревнования по шашкам в рамках губернаторского проекта   

        «Школьная спортивная лига», в которых учащиеся  нашей школы заняли призовые

     места в личном  зачете .

    Хромов Кирилл  2 место

    Чудогашева Анастасия 3 место

 

   Победители и призеры в личном зачете

  I   доска

Ф.И. участника

школа

очки

место

Шеров Роман

СОШ№47

6

I

Чудайкин Никита

Лицей №7

5,5

II

Абрамов Никита

СОШ №16

5

III

II   доска

Ф.И. участника

школа

очки

место

Сагитулин Данил

СОШ№47

6

I

Хромов Кирилл

СОШ№4

4,5

II

Сыроквашин Александр

СОШ №12

4

III

III  доска

Ф.И. участника

школа

очки

место

Яковенко Иван

СОШ№9

6

I

Шмаков Данил

СОШ№47

5

II

Решетников Сергей

СОШ №16

4,5

III

IV  доска

Ф.И. участника

школа

очки

место

Холова Марьяна

СОШ№47

7

I

Бадыкова Анастасия

СОШ№16

5

II

Чудогашева Анастасия

СОШ №4

4,5

III

02.10.2018г. состоялось первенства города Минусинска по  кроссовой эстафете среди школьников в рамках  губернаторского проекта «Школьная спортивная лига». От школы приняло участие 36 учащихся, из них команда девочек старшей возрастной группы  заняла 2 место. 

В состав команды призеров вошли:

Кокшарова София

Чумак Алена

Кокшарова Мария

Ваганова Мария

Поздравляем с почетным 2 местом!

 

С 24.09.2018г. по 28.09.2018г. состоялись соревнования по футболу среди школ города в рамках губернаторского проекта « Школьная спортивная лига». Команда школы заняла второе место, уступив в упорной борьбе команде 12 школы.

Благодарим и поздравляем участников соревнований с почетным 2 местом:

Мальцева Александра 10

Стерехова Никиту. 9в

Кирпичникова Андрея. 9б

Прокудина Владимира. 9а

Эйдемилер Владислава. 8а

Королева Сергея. 8в

Афонина Андрея. 8а

Макаренко Дмитрия. 8в

Головчанова Никиту. 7б

Жижова Андрея. 7б

Романишина Александра. 7б

Хожаева Олега. 9а

Шинова Вадима. 9а

Алексеева Данила. 8б

Общегородской легкоатлетический кросс

15 сентября 2018 года состоялся общегородской легкоатлетический кросс среди школ города и кросс нации. От школы приняло участие 117 человек. Школа заняла 4 общекомандное место . Призерами стали  Левинок  Диана ( 4а класс)-3 место;  Чумак Алена ( 11 класс)- 2 место;   Прудская Марина (5г класс)- 3 место.

       Благодарим учащихся, принявших участие  в легкоатлетическом кроссе !!!