Школьный спортивный клуб «Звезда» — МОБУ СОШ №4
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4
имени Героя Советского Союза М.П.Хвастанцева"

Школьный спортивный клуб «Звезда»

1.Приказ о о переименовании (просмотреть)

2.Приказ об организации работы школьного спортивного клуба «Звезда» (просмотреть)

3..Положение о школьном спортивном клубе (просмотреть)

4.План спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год (просмотреть)

5.План физкультурно-спортивных  мероприятий на 2020-2021 учебный год (просмотреть)

6.План  спортивно массовых, физкультурно спортивных, социально значимых мероприятий (просмотреть)

7.Расписание спортивных секций на 2020-2021 учебный год (просмотреть)

8.Лицензия на ведение образовательной деятельности (просмотреть)

9. Приложение к лицензии ( просмотреть)

Президентские состязания

 Новости

С 18.01.2021 г по. 29.01.2021г . прошли соревнования по «Волейболу» среди учащихся 6-7 и 8-11 классов в соревнованиях приняли участие 83 учащихся.

3 апреля 2021г. состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО! награждение прошло в спорт комплексе им. Ю.В. Шумилова.

Золотой знак отличия получил:

1. Носков Виктор Максимович

Серебряные знаки отличия получили:

1. Алёшин Даниил Сергеевич,

2. Артемова Диана Михайловна,

3. Беспрозванный Андрей Артемович,

4. Благодаров Олег Сергеевич,

5. Буроякова Кристина Вячеславовна,

6. Волошина Элина Даниловна,

7. Горбачева Софья Павловна,

8. Котова Полина Семеновна,

9. Кузнецов Даниил Дмитриевич,

10. Лавренчук Евгений Николаевич,

11. Леонов Роман Андреевич,

12. Метелев Никита Анатольевич,

13. Нечаева Юлия Владимировна,

14. Оверченко Валерия Александровна,

15. Погребняк Аркадий Александрович

16. Петренко Юрий Алексеевич.

17. Поличенко Вера Дмитриевна

18. Ратахина Валерия Евгеньевна

19. Скробова Александра Михайловна

20. Сафарова Диларан Каримовна

21. Силаева Мария Васильевна

22. Силаева Татьяна Васильевна

23. Сипкина Дарина Андреевна

24. Сазонова Вероника Сергеевна

25. Ступак Даниил Васильевич

26. Сысуев Максим Сергеевич

27. Юшкова Елена Владимировна

28. Ткачев Кирилл Романович

29. Токарев Михаил Максимович

30. Федорчук Ксения Романовна

31. Чирина Мария Алексеевна

32. Шагарина Анастасия Ильинична

33. Шахматов Максим Владимирович

34. Широкова Дарья Александровна

35. Этерия Эвелина Витальевна

36. Титенко Елизавета Романовна

Бронзовые знаки отличия получили:

1. Альянова Полина Сергеевна

2. Вагина Анастасия Евгеньевна

3. Василиков Дмитрий Владимирович

4. Сошникова Софья Евгеньевна

5. Волков Александр Николаевич

6. Демин Василий Артемович

7. Ермолаева Екатерина Михайловна

8. Золотухин Илья Константинович

9. Зуев Алексей Иванович

10. Лавренчук Елизавета Николаевна

11. Мельчуков Артур Русланович

12. Нелюбина Кристина Ивановна

13. Нечаев Тимур Романович

14. Островская Дарья Евгеньевна

15. Полетыкин Алексей Романович

16. Радецкий Ярослав Алексеевич

17. Сафин Даниил Денисович

18. Собецкая Дарья Андреевна

19. Сорокина Леся Евгеньевна

20. Ветошкина Алиса Витальевна

2.03.2021г. прошло лично командное первенство школы по настольному теннису среди учащихся 2-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов.

С 15.02.2021г. по 27.02.2020г. прошел чемпионат школы по баскетболу среди учащихся 8-11 классов.

Призовые места распределись в следующей последовательности:

I место – 9Б класс

II место – 11 класс

III место — 8Б класс

17.02.2021г.  и 18.02.2021г. прошел праздник песни и строя посвящённый дню защитника отечества, где учащиеся  1-4 классов соревновались в своих параллелях в строевой подготовке  и знанию строевых песен.

Места распределились в следующем порядке:

Учащиеся 1 классов – 1 место 1г класс

                                       2 место 1б класс

                                       3 место 1а класс   

Учащиеся 2 классов – 1 место 2б класс

                                       2 место 2а класс

                                       3 место  2в класс

Учащиеся 3 классов –  1 место 3а класс

                                       2 место 3в -3д класс

                                       3 место  3б класс

Учащиеся 4 классов –  1 место 4а-4д класс

                                       2 место 4б класс

                                       3 место  4в класс

6.02.2021г. состоялся  чемпионат и первенстве города Минусинска по лыжным гонкам от нашей школы приняла участие команда из пяти человек.

Состав команды:

Лукьяненко Данил

Майданович Максим

Фролова Полина

Черепанова Анастасия

Титаренко Марина

Выражаем свою благодарность за участие  в соревнованиях!

23.11.2020 года, состоялся Муниципальный этап олимпиады по физической культуры, в котором приняли участие, 15 учащихся школы СОШ№4, из 7-8 и 9-11 классов.

Поздравляем победителей и призеров

победитель – Широкова  Дарья 7а класс

победитель – Матросова Диана 11а класс

призер – Анкудинов  Артем 8а класс

призер – Сонин Глеб 8в класс

призер – Фролова Полина 8в класс

призер – Василикова Анастасия 11 класс

Молодцы!!! Пусть сила веры в собственные возможности поможет всегда достигать желаемых результатов.

24.09.2020 и 25.09.2020 года прошли соревнования ВФСК ГТО среди учащихся школ I – II ступени, где учащиеся I ступени нашей школы заняли 3 общекомандное место и учащийся второй ступени Носков Виктор завоевал 2 личное место и получил серебряную медаль соответствующую результату.

Поздравляем призеров соревнований!

22.09.2020 года в стенах школы прошла сдача всероссийского спортивного комплекса ГТО была приглашена судейская команда центра тестирования ГТО, приняли участие 98 учащихся.

19.09.2020г. состоялось первенства города Минусинска по легкоатлетическому кроссу и «Кросс Нации» по возрастам среди школьников в рамках губернаторского проекта «Школьная спортивная лига». От школы приняло участие 97 учащихся.

Из них призерами стали:

Широкова Дарья III место

Сипкина Дарина III место

Поздравляем призеров занявших места в соревновании!

И благодарим за участие остальных учащихся.

С 14 по 18.09.2020г. в состоялась неделя здоровья, были проведены спортивные соревнования:

◦ Командные соревнования

– Бег 500 метров (для 2-4 классов) учет времени по последнему учащемуся

– Бег 1000 метров (для 5-8 классов) учет времени по последнему учащемуся

– Бег 1500 метров (для 9-11 классов) учет времени по последнему учащемуся

◦ Личные соревнования (многоборье)

– Прыжки на скакалке за 30 сек.(1-5 кл.) 1 мин. (6-11 кл.)

– Прыжок в длину с места (1-11 кл.)

– Подтягивание на высокой перекладине (2-11кл.)

– Метание в цель (1-4 кл.)

◦ Творческий конкурс

Среди учащихся 1 классов

Неделя здоровья (презентация)

Архив

Свидетельство о регистрации (просмотреть)