Исполнение методических

рекомендаций по использованию

сотового телефона в школе                                                        

  

                                                     

Экстренные службы

 

Мы в ВКонтакте 

Электронный дневник

 

Доступная среда

 

Служба Медиации

 

Доверие к ЕГЭ

Персональные дети

 

Государственные услуги

Минусинск и Минусинский уезд в 1917-1918гг

Руководство. Педагогический состав.

Администрация(фото)

Должность

Фамилия Имя Отчество

Квалификационная категория

Директор школы

Истомин Евгений Юрьевич

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тумпарова Елена Михайловна

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сафонова Светлана Михайловна

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Карпова Елена Владиславовна соответствие занимаемой должности

Методист по инклюзивному образованию

Лосева Марина Ивановна

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по воспитательной работе

Крутякова Евгения Анатольевна

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по хозяйственной части

Тефель Евгения Владимировна

соответствие занимаемой должности

Учителя начальных классов(фото)

Катаева Елена Николаевна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 25 лет, в данном учреждении 19лет.

  высшая  квалификационная категория

Карпова Елена Владиславовна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 26 лет, в данном учреждении 7лет.

I квалификационная категория

Климкина Татьяна Александровна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 25 лет, в данном учреждении 19лет.

Без категории.

Крутякова Евгения Анатольевна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 22 года, в данном учреждении 22 года.

Высшая  квалификационная категория

Кулинич Марина Александровна

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 11 лет, в данном учреждении 3года.

I квалификационная категория

Маады Саяна Ивановна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 22 года, в данном учреждении 6 лет.

Высшая  квалификационная категория

Мамич Елена Васильевна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 21 лет, в данном учреждении 21год.

I квалификационная категория

Медведская Светлана Леонидовна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 22 лет, в данном учреждении 2года.

 Без  категории

Станиславчик Нария Форзтиновна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 26лет, в данном учреждении 3года.

I квалификационная категория

Узунова Нина Евгеньевна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 21 лет, в данном учреждении 7лет.

I квалификационная категория

Жердева Елена Сергеевна

Квалификация: учитель начальных классов

Молодой специалист

Шафоростова Татьяна Сергеевна

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов

Молодой специалист

Эпова Ирина Евгеньевна

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов

Молодой специалист

Якишина Ксения Алексеевна

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов

Молодой специалист

Кирик Оксана Андреевна

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: учитель начальных классов

Молодой специалист

Учителя старших классов(фото)

Учебные предметы

Фамилия Имя Отчество

Квалификационная категория

Биология

Захарова Анастасия Викторовна

молодой специалист

Барабанщикова Евгения Константиновна

высшая

География. Природа и экология Красноярского края

Гельд Надежда Николаевна

высшая

Иностранный язык

Бутонаева Людмила Николаевна

первая

Куш Вера Сергеевна

первая

Информатика и ИКТ

Шульгина Ольга Владимировна

высшая

Шарапова Елена Васильевна

высшая 

История. Обществознание. История Красноярского края. Основы регионального развития

Боровская Елена Анатольевна

высшая

Степанова Оксана Николаевна

высшая

Никитин Андрей Павлович

первая

Математика

Дмитриенко Татьяна Александровна

высшая

Кузьмина Оксана Николаевна

 первая

Шульгина Ольга Владимировна

высшая

Токарева Ольга Анатольевна

первая

Зубарева Зоя  Анатольевна

первая

Виговская  Лидия Викторовна

высшая

Музыка

Щербинина Яна Витальевна

 без категории

Основы безопасности жизнедеятельности Скопцов Денис Сергеевич  соответствие занимаемой должности

Основы религиозных культур и светской этики

Катаева Елена Николаевна

 первая

Русский язык и литература

Касперович Надежда Николаевна

высшая

Горшкова Людмила Валерьевна

первая

Дадаева Надежда  Ивановна

соответствие занимаемой должности

Технология

Тимкин Сергей Михайлович

Соответствие занимаемой  должности

Дунаева Лилия Измаиловна

Соответствие занимаемой  должности

Физика

Никифорова Татьяна Александровна

высшая

Физкультура

Попов Сергей Геннадьевич

соответствие занимаемой должности

Физкультура

Слатова Елена Васильевна

соответствие занимаемой должности

Физкультура

Скопцова Людмила Сергеевна

соответствие занимаемой должности

Химия

Селедцова Ольга Петровна

первая

Специалисты

Фамилия Имя Отчество

Должность

Габрусенко Елена Викторовна

библиотекарь

Горина Татьяна Владимировна

педагог-психолог

Пасадская Ольга Дмитриевна

социальный педагог

Компанцева Анастасия Николаевна

старшая вожатая

Скопцова Людмила Сергеевна

инструктор по физкультуре

Маады Саяна Ивановна

учитель-дефектолог

Гогова Ольга Викторовна Учитель - логопед