Исполнение методических

рекомендаций по использованию

 сотового телефона в школе                                                        

  

                                                     

Экстренные службы

 

Мы в ВКонтакте 

Электронный дневник

 

Доступная среда

 

Служба Медиации

 

Доверие к ЕГЭ

Персональные данные дети

 

Горячая линия|Обратная связь

            

 

Наши медалисты

                                                             

Год выпуска

       Ф И О

Классный руководитель

Чем занимается в настоящее время

1966

Макарова Светлана

 

г. Минусинск врач-педиатор

1966

Фирюлин Виктор

 

 

1977

Ходченко Татьяна

Жданов Михаил Семенович

г. Минусинск


1984

Ляляцкова Инна

 Глушкова Галина Петровна

г.Красноярск

 

1985

Гладкова Елена 

Донская Татьяна Ивановна

г. Минусинск

 

1986

Кондратюк Наталья

 

 г. Санкт-Петербург

 

 

Марьясова Ирина

 

 

 

Шатрова Наталья

 

 

1988

Белозеров Евгений

Наумова Тамара Сергеевна

г Красноярск

1988

Горейнова Елена

Смирнов Борис Николаевич

г.Минусинск

 

1989

Снопок Галина 

Потехина Анна Павловна

г.Минусинск

 1989

Усков Владислав 

 Потехина Анна Павловна

г.Абакан

1990

Есин Юрий 

Никифорова Татьяна Александровна

г.Минусинск

1990

Беларева Светлана

Никифорова Татьяна Александровна

г..Минусинск

1993

Нечаева Наталья 

Дмитриенко Татьяна Александровна

Германия

 1993

Фалеева Наталья 

 Дмитриенко Татьяна Александровна

г.Минусинск,

1993

Ткаченко Светлана

Дмитриенко Татьяна Александровна

 

1994

Ленинг Наталья

Хворов Андрей

Германия

1995

Антошина Елена 

Никифорова Татьяна Александровна

Работает в США

 1995

Айзиман Галина 

Никифорова Татьяна Александровна

Г.Минусинск

 1995

Фалеев Евгений 

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Красноярск

 1995

Харитонов Алексей 

Никифорова Татьяна Александровна

г.Абакан

1997

Брух Анастасия 

Сайлер Алла Васильевна

г.Красноярск

 1997

Бутанаев Денис 

 Сайлер Алла Васильевна

г.Красноярск

1997

Чайникова Елена

Сайлер Алла Васильевна

 

1998

Лейман Светлана 

Сафонова Светлана Михайловна

 

 

Панова Дарья 

 

г. Минусинск

 

Головня Александр 

Степанова Оксана Николаевна

 

1998

Овчинникова Анастасия

Степанова Оксана Николаевна

г. Минусинск

1998

Орлова Елена 

 Дмитриенко Татьяна Александровна

г.Минусинск

1998

Харитонова Ольга 

 Дмитриенко Татьяна Александровна

г.Минусинск

1999

Хабарова Светлана 

Касперович Надежда Николаевна

г.Минусинск

1999

Фомина Ксения

Касперович Надежда Николаевна

г.Минусинск

2000

Бутанаева Юлия 

Анисимова Елена Ивановна

г.Красноярск

 2000

Шашкова Татьяна 

Анисимова Елена Ивановна

 

 2000

Яковенко Екатерина 

Анисимова Елена Ивановна

г.Новосибирск

2000

Седых Елена

Анисимова Елена Ивановна

 

2000

Лунькова Наталья

Анисимова Елена Ивановна

 

2000

Тюжина Елена

Анисимова Елена Ивановна

 

2001

Заботина Ольга

Максименк Сергей Владимирович

 

2001

Сомова Анна

Максименк Сергей Владимирович

 

2001

Челышева Елена

Максименк Сергей Владимирович

 

2002

 Бондаренко Мария

Никифорова Татьяна Александровна

г. Москва

2002

Казакевич Екатерина

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Красноярск

2002

Кочемарова Юлия 

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Красноярск

 2002

Профатилова Наталья 

Никифорова Татьяна Александровна

 США

 2002

Савоськина Юлия 

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Минусинск

 2002

Шлапунова Анастасия 

Никифорова Татьяна Александровна

г. Красноярск

2002

Брагина Ольга

Морозова Лариса Николаевна

 

2003

Наговицына Анастасия 

Крутякова Нина Петровна

г.Новосибирск

2003

Гавриленков Георгий

Крутякова Нина Петровна

г. Абакан

2003

Луньков Сергей

Крутякова Нина Петровна

г.Новосибирск

2003

Тарасов Антон

Крутякова Нина Петровна

г. Красноярск

2004

Краева Анна 

Сайлер Алла Васильевна

Г.Минусинск

 2004

Куценов Александр 

Сайлер Алла Васильевна

Богучанская ГЭС

2004

Брух Нина

Сайлер Алла Васильевна

 

 2004

Мамаева Марина 

Морозова Лариса Николаевна

 

2004

Челышева Анна

Тимофеева Наталья Владимировна

 

2004

Лущикова Елена

Тимофеева Наталья Владимировна

 

 2004

Кочергин Григорий 

Тимофеева Наталья Владимировна

 г.Минусинск

2004


Казакевич Мария 

Соколова Любовь Ивановна

г.Новосибирск

2004

Петялина Татьяна

Соколова Любовь Ивановна

 

2004

Романова Анастасия 

Соколова Любовь Ивановна

г. Красноярск

2004

Теппо Эльза 

 Тимофеева Наталья Владимировна

г.Москва

2004

Гарт Марина

Якименко Марина Николаевна

г Минусинск

2004

Мартынова Елена

 

г. Минусинск

2004

Сафронова Анна

 

 

2005

Баканова Анастасия 

Сафонова Светлана Михайловна

г.Минусинск

2005

Михайлова Наталья

Сафонова Светлана Михайловна

 

 2005

Симонова Елена 

Сафонова Светлана Михайловна

г.Минусинск

 2005

Глинченко Ольга 

 Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Красноярск

2005

Контарева Анастасия

Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Красноярск

2005

Комаров Константин

Дмитриенко Татьяна Александровна

 г.Минусинск

 2005

Лошкарёва Екатерина 

Дмитриенко Татьяна Александровна

 г.Минусинск

 2005


Макарова Анна 

Дмитриенко Татьяна Александровна

 г. Санкт-Петербург

 

2005

Макарова Мария 

Дмитриенко Татьяна Александровна

 г. Санкт-Петербург

 

2005

Ноздрачев Максим

Дмитриенко Татьяна Александровна

 

2005

Прохорова Мария

Дмитриенко Татьяна Александровна

 

 2005

Хватик Ирина 

Дмитриенко Татьяна Александровна

 г. Кемерово

2005

Теппо Кристина 

Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Лондон

2005

Максименко Владимир 

Дмитриенко Татьяна Александровна

г.Москва

2006

Слатова Марина 

Куш Вера Сергеевна

г.Красноярск

 2006

Вахрушева Анастасия 

Касперович Надежда Николаевна

 г.Красноярск

 2006

Попова Ольга 

 Касперович Надежда Николаевна

 

2007

Попович Александра 

Анисимова Елена Ивановна

г.Москва

2007

Русинов Игорь 

 Анисимова Елена Ивановна

 Г.Санкт-Петербург

 

2007

Кочергин Константин 

  Анисимова Елена Ивановна

Г.Минусинск

2007

Афанасьева Алиса

Якименко Марина Николаевна

 

2007

Ильченко Мария

Якименко Марина Николаевна

 

2007

Куш Ксения

Якименко Марина Николаевна

 

2007

Никитина Юлия

Якименко Марина Николаевна

 

2009

Климович Елена

Крейс Наталья Федоровна

 

2009

Качерова Екатерина

Крейс Наталья Федоровна

 

2009

Криндаль Евгений

Крейс Наталья Федоровна

 

2009

Нурдавлетов Роман

Крейс Наталья Федоровна

 

2009

Скрипов Сергей

Крейс Наталья Федоровна

 

2010

Драгальчук Наталья 

Садомова Евгения Леонидовна

г.Минусинск

 

2010

 

 

Свиридков Евгений 

Садомова Евгения Леонидовна

г. Новосибирск

 2012

 Мяснянкина

 Юлия 

Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Красноярск

 2012

 Колмаков Роман

 

Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Красноярск

 2012

  Зеленцова Юлия  

 

Дмитриенко Татьяна Александровна

г. Красноярск

 

2013

Болкунова Наталья 

Куш Вера Сергеевна

г. Новосибирск

2013

Борисюк Евгений 

Куш Вера Сергеевна

г. Красноярск

2013

Волкова Анастасия

Куш Вера Сергеевна

г.Санкт-Питербург

2013

Щербакова Анастасия 

Куш Вера Сергеевна

г.Новосибирск

2013

Ступак Мария 

Куш Вера Сергеевна

г.Санкт-Питербург

2015

 

Деревчук Екатерина 

Боровская Елена Анатольевна

г.Минусинск

2015

Белая Софья 

Боровская Елена Анатольевна

 

2015

Панкина Анастасия 

Боровская Елена Анатольевна

 

2016

Юшков Сергей  

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Саяногорск СФУ

2016

Пискунов Роман 

Никифорова Татьяна Александровна

 г. Красноярск, СибГУ им. М.Ф.Решетнева

2016

Яковлева  Арина 

Никифорова Татьяна Александровна

 Г. Красноярск СФУ

2016

Ошурков Денис 

Шульгина Ольга Владимировна

г.Санкт-Петербург СпБГУ им. Петра Великого

2016

Камалетдинова Юлия 

Шульгина Ольга Владимировна

г.Санкт-Петербург СпБГУ им. Петра Великого

2016

Иванов Алексей 

Шульгина Ольга Владимировна

 г.Санкт-Петербург СпБГУ им. Петра Великого

2016

Веретенников Илья 

Никифорова Татьяна Александровна

г.Санкт-Петербург СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2016

Сонин Борис

Шульгина Ольга Владимировна

г. Красноярск медицинская академия

2018

Волоснова Екатерина

Симонова Елена Алексеевна

г. Абакан .Хакасский государственный университет; Лингвистика: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

 2018

Латкина Виктория

Симонова Елена Алексеевна

г. Новосибирск. Академия парикмахерского искусства и эстетики; Парикмахер международного класса

 2018

Линд Эльвира

Симонова Елена Алексеевна

г. Новосибирск

НГТУ; Факультет энергетики по направлению Техносферная безопасность.

 2018

Осипова Варвара

 Симонова Елена Алексеевна

г. Новосибирск

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет путей и сообщений; Управление транспортно-технологическими комплексами.

 2018

Трубинова Ксения

 Симонова Елена Алексеевна

г. Саяногорск, р.п. Черемушки

Саяно-шушенский филиал СФУ, факультет: Строительство

2019

Гейль София 

Селедцова Ольга Петровна

Красноярский государственный медицинский университет, лечебный факультет

 2019

Ежкова Наталья 

 Селедцова Ольга Петровна

Сибирский федеральный университет, филология

 2019

Кожанова Валерия 

 Селедцова Ольга Петровна

СибГУТИ, информационные связи и системы

 2019

Мурачева Марина 

 Селедцова Ольга Петровна

Сибирский государственный медицинский университет, фармация

г.Томск

 2019

Сафонов Никита 

 Селедцова Ольга Петровна

Красноярский государственный медицинский университет, лечебный факультет

2020

Гандич Алина

Куш Вера Сергеевна

 

2020

Кокшарова Софья

Куш Вера Сергеевна

 

2020

Кокшарова мария

Куш Вера Сергеевна